Фигурные коньки FASHION LUX JEANS от бренда СК (Спортивная Коллекция) подойдут как новичкам, так и любительницам активного отдыха, уже уверенно стоящим на льду.
Высокий жесткий сапожок, изготовленный из прочной искусственной кожи, хорошо стабилизирует ногу. Его анатомически выверенная конструкция способствует естественному положению ступни, не сковывает движений в области голеностопа. Стелька из упругого вспененного материала EVA предусмотрена для еще более комфортного положения ноги в ботинке. Коньки надежно фиксируются на ноге с помощью классической шнуровки с люверсами и крючками. Лезвия из высокоуглеродистой хромированной стали обладают повышенной твердостью и долго держат заточку.
В дизайне коньков СК FASHION LUX JEANS гармонично сочетается элегантная классика с современными трендами: стильные ботинки джинсовой расцветки дополнены геометрическими принтами и контрастной шнуровкой.
|
Коллекция |
FASHION LUX |
|
Два лезвия на ботинок |
нет |
|
Уровень катания |
для начинающих |
|
Высота ботинка |
высокий |
|
Дополнительные опции |
|
|
Жесткость ботинка |
жесткие |
|
Материал ботинка |
натуральная кожа |
|
Тип фиксации |
шнурки |
|
Тип стали лезвий |
нержавеющая |
|
Материал подошвы |
пластик |
|
Сменная рама для роликов |
нет |
|
Регулировка размера |
нет |
|
Материал языка |
искусственная кожа и войлок |
| Материал ледовых коньков | |
| Материал ботинка | натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | натуральная кожа |

